+7 (904) 362-00-11 
Квартиры посуточно в Смоленске

Новости

В Смоленске покажут экспозицию, посвященную истории русского войска
31 января 2017 г.

О ратных подвигах русских войск до сих пор ходят легенды. С 20 января 2017 жители Смоленска и Смоленской области, а также многочисленные туристы смогут ближе познакомиться с этой темой, так как для посещения в культурно-выставочном центре имени Тенишевых откроется выставка «Русское войско XVI – XVII вв.».

Смоленск сможет рассказать много интересного всем поклонникам космоса
30 января 2017 г.

Смоленская и Калужская области в последнее время активно работают над новыми туристическими маршрутами. В рамках сотрудничества между регионами появится еще одна линия отправки туристов и посвящена она будет многолетней истории космонавтики.

В Смоленске открылась выставка портретов знаменитых актеров
29 января 2017 г.

Жители Смоленска и гости города, которые не представляют своей жизни без искусства, обязательно должны заглянуть в КВЦ имени Тенишевых. Здесь открылась впечатляющая своими размерами выставка работ художников из Москвы. На полотнах изображены известные советские и российские актеры.

В Смоленске снова можно посетить знаменитый музей-кузницу
28 января 2017 г.

Туристы, которые давно хотели посетить Смоленск или планировали вернуться сюда, получили еще один стимул для поездки. Вновь открыл свои двери знаменитый местный музей «Городская кузница XVII века». На протяжении длительного времени реставрации гости не могли осмотреть экспозиции музея, но теперь они могут ознакомиться экспонатами в намного более удобной обстановке.

Смоленск готовится ударно провести год экологии
27 января 2017 г.

В России 2017 год объявлен годом экологии. Это говорит о том, что в нашей стране будет сделан еще больший упор на охрану природы и развитие новых зон для эко-туризма. Символично, что с 2017 годом совпадают столетний юбилей формирования системы заповедников в России и 25-летие с момента появления национального парка «Смоленское Поозерье». Неудивительно, что в области готовятся интересно провести год и планируют немало интересных событий.

С 13 января добраться из Москвы в Смоленск станет намного проще
26 января 2017 г.

Смоленск с каждым годом привлекает все больше туристов, и многие, как показывает статистика, едут сюда из Москвы. Между двумя городами курсирует удобный поезд «Ласточка», способный в кратчайший срок доставить пассажира в пункт назначения. Недавно РЖД объявило об изменении расписания движения этих поездов с 13 января.

Выгодное предложение для собственников квартир
25 января 2017 г.

Уважаемые арендодатели Смоленска и области!

Для вас есть прекрасная возможность быстро найти своего клиента, используя современный сервис — портал Smolensk-arenda.ru. Просто разместите ваше объявление на нашем сайте, и очень скоро выстроится очередь из желающих снять квартиру в Смоленске или области именно у вас.

Аренда квартиры на Новый год
23 декабря 2016 г.

Всем хочется провести новогодние праздники так, чтобы они приятно запомнились надолго. Если нет возможности организовать торжество мечты в собственном жилище, на нашем сайте легко и удобно арендовать квартиру в любое время.

В Смоленске рассказали о главных причинах любить Россию
15 ноября 2016 г.

В Смоленске состоялся финал Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию». Мероприятие было призвано популяризировать внутренний туризм и показать, какими красивыми могут быть самые яркие места нашей страны. Проект ориентирован на изучение фотографий и видеоматериалов, которые представляли конкурсанты.

Реставраторы обновили уже 83 иконы Свято-Успенского собора
09 ноября 2016 г.

Продолжается реставрация Свято-Успенского собора. С проведением работы реставраторы все чаще открывают новые, доселе неизвестные факты о том, как проходил процесс создания икон, а также получают возможность более точно определить их возраст.

1 2  
Яндекс.Метрика
Закрыть

Обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Удобное время звонка

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.

В ближайшее время вам поступит ответ от наших менеджеров.