+7 (904) 362-00-11 
Квартиры посуточно в Смоленске

Новости

С 13 января добраться из Москвы в Смоленск станет намного проще

26 января 2017 г.

Смоленск с каждым годом привлекает все больше туристов, и многие, как показывает статистика, едут сюда из Москвы. Между двумя городами курсирует удобный поезд «Ласточка», способный в кратчайший срок доставить пассажира в пункт назначения. Недавно РЖД объявило об изменении расписания движения этих поездов с 13 января.

Новое расписание соединило прежний график с мерами, которые диктует увеличившийся туристический поток. В будние дни с понедельника по среду добраться до столицы из Смоленска можно будет утренним и вечерним поездами. Утренний отправляется в 7:35, а вечерний — в 18:35. В этом отношении расписание осталось неизменным.

Коснулось изменение времени отправки вечерней «Ласточки» в период с четверга по воскресенье. В эти дни состав будет покидать Смоленск в 19:25, а количество вагонов увеличится. Если же вы живете в Москве, то отправиться в Смоленск сможете в 7:10 и 18:20, а с четверга по воскресенье будет курсировать дополнительный поезд, отбывающий из столицы в 13:30.

Ожидается, что новое расписание поможет привлечь в город больше туристов, а тем, кто уже выбрал это место в качестве пункта назначения путешествия, сделать перемещение проще.

Яндекс.Метрика
Закрыть

Обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Удобное время звонка

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.

В ближайшее время вам поступит ответ от наших менеджеров.