+7 (904) 362-00-11 
Квартиры посуточно в Смоленске

Новости

Аренда квартиры на Новый год

23 декабря 2016 г.

Всем хочется провести новогодние праздники так, чтобы они приятно запомнились надолго. Если нет возможности организовать торжество мечты в собственном жилье, на нашем сайте легко и удобно арендовать квартиру в любое время.

Квартира на Новый год: что учитывать при аренде?

В каталоге портала Smolensk-arenda множество предложений для желающих арендовать квартиру на сутки на Новый год или на более длительный срок. Есть апартаменты, однокомнатные квартиры, с двумя или тремя комнатами. На что обращать внимание при выборе?

  • Обычно недвижимость на Новый год сдается по сильно завышенным ценам. Выгоднее бронировать жилье заранее.
  • Владельцы недвижимости, как правило, требуют крупный залог за квартиру посуточно на Новый год. Ведь нередко бурное празднование приводит к порче обоев, бою посуды, поломке мебели. И причиненный ущерб оплачивается при сдаче ключей.
  • Посуточная аренда квартир на Новый год именно на праздник предлагается реже. Как правило, срок аренды не ограничивается 2-3 сутками.

Где выгодно снять квартиру на Новый год?

Есть проверенный способ получить преимущества при аренде жилья. Для этого достаточно воспользоваться порталом Smolensk-arenda.ru. Здесь широкий выбор квартир, только актуальные предложения аренды, можно бесплатно забронировать жилье, заказать трансфер, экскурсии по Смоленску и области, получить исчерпывающую консультацию по аренде недвижимости и помощь в выборе подходящей.

Яндекс.Метрика
Закрыть

Обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Удобное время звонка

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.

В ближайшее время вам поступит ответ от наших менеджеров.