+7 (904) 362-00-11 
Квартиры посуточно в Смоленске

Новости

Смоленск сможет рассказать много интересного всем поклонникам космоса

30 января 2017 г.

Смоленская и Калужская области в последнее время активно работают над новыми туристическими маршрутами. В рамках сотрудничества между регионами появится еще одна линия отправки туристов и посвящена она будет многолетней истории космонавтики.

Создание нового маршрута будет регламентировано соглашением, которое заключается уже в этом году, 9 марта. Возобновит работу маршрут «Шагнуть к звездам», который вновь свяжет турпотоки двух регионов. Этот маршрут был создан еще шесть лет назад и призван показать значение родины первого космонавта в его будущих заслугах. Интересно, что сам маршрут достаточно продуманный и обширный — в него входят 54 объекта, и каждый из них по-своему значим для общего понимания картины.

Новый маршрут станет частью еще одного более глобального проекта. Инициатива под названием «Россия — Родина космонавтики» призвана показать нашу страну с лучшей стороны и дать представление о технологическом состоянии космической индустрии для европейских туристов.

Предполагается, что количество туристов, которые посещают местные музеи, значительно возрастет. При этом у них будет возможность не только заселиться в отели, но и снять квартиру в Смоленске, благо в городе сегодня нет недостатков в комфортабельном и доступном по цене жилье.

Яндекс.Метрика
Закрыть

Обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Удобное время звонка

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.

В ближайшее время вам поступит ответ от наших менеджеров.